Bild Ergebnisse

2. Thüringer Landesranglistenturnier AK U13/U17

20.05.2017 in Jena

Jungeneinzel AK 13
1. Max Keßler 1. Ilmenauer BC
2. Justin Strejc VSG 70 Bad Frankenhausen
3. Luis Teyral SG Feinmess Suhl
4. Nils Röhrig TSV Meiningen
5. Christopher Wolff VSG 70 Bad Frankenhausen
6. Lennert Pompe SV 1880 Unterpörlitz
7. Florian Belke SV GutsMuths Jena
8. Jonas Litzrodt 1. Erfurter BV
9. Luis Haupt SV Blau-Weiß Niederroßla
10. Benno Oßwald SV GutsMuths Jena

Mädcheneinzel AK U13
1. Satine Tobien VSG 70 Bad Frankenhausen
2. Anatoli Loukidou VSG 70 Bad Frankenhausen
3. Sidney Fräntzel VSG 70 Bad Frankenhausen
4. Amalia Prokein SV GutsMuths Jena
5. Hanna Schüler SG Feinmess Suhl
6. Leny Ley Schubert 1. Erfurter BV
7. Lilli Fleischmann SG Feinmess Suhl

Mixed AK U13
1. Arne Messerschmidt/Satine Tobien TSV Meiningen/VSG 70 Bad Frankenhausen
2. Justin Strejc/Sidny Fräntzel VSG 70 Bad Frankenhausen
3. Christopher Wolff/Anatoli Loukidou VSG 70 Bad Frankenhausen
4. Florian Belke/Amalia Prokein SV GutsMuths Jena
5. Luis Teyral/Hanna Schüler SG Feinmess Suhl
6. Nils Röhrig/Lilly Fleischmann TSV Meiningen/SG Feinmess Suhl
7. Jonas Litzrodt/Leny Ley Schubert 1. Erfurter BV

Jungeneinzel AK U17
1. Moritz Scheler SV GutsMuths Jena
2. Tamino Niedling SV GutsMuths Jena
3. Steven Röhner 1. Ilmenauer BC
4. Topiltzin Linares SV 1880 Unterpörlitz
5. Justin Hennig 1. Erfurter BV
6.  Arne Messerschmidt TSV Meiningen
7. Florian Otto SV 1880 Unterpörlitz
8. Dominic Meyer SV Blau-Weiß NIederroßla

Mädcheneinzel AK U17
1. Davia Strumpf SV GutsMuths Jena
2. Sophia Schubert 1. Erfurter BV
3. Marah Kieckbusch TSV Meiningen
4. Kristin Böhme SV 1880 Unterpörlitz
5. Lea Kämnitz SV GutsMuths Jena
6. Luisa Schubert 1. Erfurter BV
7. Annouk Tobien VSG 70 Bad Frankenhausen
8. Vivien Kotzott TSV Meiningen
9. Pia Sophianos BSG Einheit Sömmerda
10. Michelle Viehrig SV GutsMuths Jena

Mixed AK U17
1. Moritz Scheler/Marah Kieckbusch SV GutsMuths Jena/TSV Meiningen
2. Tamino Niedling/Davia Strumpf SV GutsMuths Jena
3. Steven Röhner/Vivien Kotzott 1. Ilmennauer BC/TSV Meiningen
4. Florian Otto/Annouk Tobien SV 1880 Unterpörlitz/VSG 70 Bad Frankenhausen
5. Justin Hennig/Sophia Schubert 1. Erfurter BV
6. Topiltzin Linares/Pia Sophianos SV 1880 Unterpörlitz/BSG Einheit Sömmerda
7. Dominic Meyer/Lea Kämnitz SV Blau-Weiß Niederroßla/SV GutsMuths Jena
8. Bruno Ederer/Luisa Schubert SV GutsMuths Jena/1. Erfurter BV

Kooperation

Banner Projekt Mitteldeutschland

Ein Projekt der Landesverbände Thüringen, Sachsen und Sachsen-Anhalt.

Anzeige
Anzeige
Victor Interational
Ergebnisdienst