Ergebnisse der Landesmeisterschaften AK U11

Thüringer Landesmeisterschaften AK U11
11. Mai 2019, Ilmenau

Jungeneinzel
1. Lorenz Büschel (SV GutsMuths Jena)
2. Moritz Jauk (SV GutsMuths Jena)
3. Emanuel Zitzmann Santos (SV GutsMuths Jena)
3. Maurice Brückner (TSV 1911 Themar)
5. Fabian Röhner (1. Ilmenauer BC)
5. Julius Schuchhardt (SV Olbersleben)
5. Kiran Hammerschmidt (OTG 1902 Gera)
5. Konrad Fröhlich (OTG 1902 Gera)
9. Luca Meinhart (OTG 1902 Gera)
9. Felix Litzrodt (1. Erfurter BV)
9. Marlon Zeißner (OTG 1902 Gera)
9. Constantin Quackatz (OTG 1902 Gera)
9. Frido Kassner (1. Ilmenauer BC)
9. Fynn-Lucas Minner (SV Blau-Weiß Niederroßla)
9. Anton Ziller (SG Feinmess Suhl)
9. Jannis Kaftan (OTG 1902 Gera)
17. Adrian Schmidt (1. Ilmenauer BC)
17. Julius-Konstantin Thrum (SV 1880 Unterpörlitz)
19. Thore Strutz (SV 1880 Unterpörlitz)
19. Eric Sattel (1. Ilmenauer BC)

Mädcheneinzel
1. Sina Otto (SV 1880 Unterpörlitz)
2. Joline Großert (VSG 70 Bad Frankenhausen)
3. Nele Lozze (1. Erfurter BV)
3. Lilli Stempler (SV Hermsdorf)
5. Fanni Wendt (SV Hermsdorf)
5. Larissa Seyring (1. Ilmenauer BC)
5. Carolin Schüßler (SV Blau-Weiß Niederroßla)
5. Antonia Schön (1. Ilmenauer BC)
9. Lilly Schneller (1. Ilmenauer BC)
9. Payton Tobien (VSG 70 Bad Frankenhausen)
9. Alina Hedler (1. Ilmenauer BC)
9. Nele Schulz (1. Ilmenauer BC)
13. Lena Femböck (SV 1880 Unterpörlitz)
13. Mirella Hempel (OTG 1902 Gera
13. Mileen Dally (OTG 1902 Gera)
13. Anna Schmidt (VSG 70 Bad Frankenhausen)

Jungendoppel
1 Lorenz Büschel/Moritz Jauk (SV GutsMuths Jena)
2 Maurice Brückner/Anton Ziller (TSV 1911 Themar/SG Feinmess Suhl)
3. Felix Litzrodt/Emanuel Zitzmann Santos (1. Erfurter BV/SV GutsMuths Jena)
3. Konrad Fröhlich/Kiran Hammerschmidt (OTG 1902 Gera)
5. Constantin Quackatz/Marlon Zeißner (OTG 1902 Gera)
5. Fabian Röhner/Eric Sattel (1. Ilmenauer BC)
5. Thore Strutz/Julius-Konstantin Thrum (SV 1880 Unterpörlitz)
5. Fynn-Lucas Minner/Julius Schuchhardt (SV Blau-Weiß Niederroßla/SV Olbersleben)
9. Jannis Kaftan/Luca Meinhart (OTG 1902 Gera)
9. Frido Kassner/Adrian Schmidt (1. Ilmenauer BC)

Mädchendoppel
1. Joline Großert/Sina Otto (VSG 70 Bad Frankenhausen/SV 1880 Unterpörlitz)
2. Lilli Stempler/Fanni Wendt (SV Hermsdorf)
3. Alina Hedler/Nele Schulz (1. Ilmenauer BC)
3. Antonia Schön/Larissa Seyring (1. Ilmenauer BC)
5. Mileen Dally/Mirella Hempel (OTG 1902 Gera)
5. Anna Schmidt/Payton Tobien (VSG 70 Bad Frankenhausen)
5. Lilly Schneller/Carolin Schüßler (1. Ilmenauer BC/SV Blau-Weiß Niederroßla)
5. Lena Femböck/Nele Lozze (SV 1880 Unterpörlitz/1. Erfurter BV)

Mixed
1. Moritz Jauk/Joline Großert (SV GutsMuths Jena/VSG 70 Bad Frankenhausen)
2. Maurice Brückner/Sina Otto (TSV 1911 Themar/SV 1880 Unterpörlitz)
3. Lorenz Büschel/Fanni Wendt ( SV GutsMuths Jena/SV Hermsdorf)
3. Emanuel Zitzmann Santos/Lilli Stempler (SV GutsMuths Jena/SV Hermsdorf)
5. Fynn-Lucas Minner/Carolin Schüßler (SV Blau-Weiß Niederroßla)
5. Julius-Konstantin Thrum/Lena Femböck (SV 1880 Unterpörlitz)
5. Kiran Hammerschmidt/Mileen Dally (OTG 1902 Gera)
5. Frido Kassner/Alina Hedler (1. Ilmenauer BC)
9. Felix Litzrodt/Nele Lozze (1. Erfurter BV)
9. Julius Schuchhardt/Anna Schmidt (SV Olbersleben/VSG 70 Bad Frankenhausen)
9. Thore Strutz/Nele Schulz (SV 1880 Unterpörlitz/1. Ilmenauer BC)
9. Eric Sattel/Antonia Schön (1. Ilmenauer BC)
9. Konrad Fröhlich/Mirella Hempel (OTG 1902 Gera)
9. Fabian Röhner/Larissa Seyring (1. Ilmenauer BC)
9. Adrian Schmidt/Lilly Schneller (1. Ilmenauer BC)
9. Anton Ziller/Payton Tobien (SG Feinmess Suhl/VSG 70 Bad Frankenhausen)

Ergebnisse


Kooperation

Banner Projekt Mitteldeutschland

Ein Projekt der Landesverbände Thüringen, Sachsen und Sachsen-Anhalt.

Anzeige
Anzeige
Victor Interational
Ergebnisdienst