Jungeneinzel U15
1. Robin Lask (TV Hofheim)
2. Max Keßler (1. Ilmenauer BC)
3. Fabian Röhner (1. Ilmenauer BC)
4. Mauro Vogel (SV Hermsdorf)
5. Lasse Seifert (SV 1880 Unterpörlitz)
6. Theo Kretzschmar (SV Hermsdorf)
7. Onno Thamm (1. Ilmenauer BC)
8. Adrian Schmidt (1. Ilmenauer BC)
9. Eric Sattel (1. Ilmenauer BC)
10. Fynn Lukas Minner (SV Blau -Weiß Niederroßla 1892)

Mädcheneinzel U15
1. Sarina Stage (SV Havelberg)
2. Iljana Förster (TuS Spandau)
3. Klara-Marie Heise (VSG 70 Bad Frankenhausen)
4. Larissa Seyring (1. Ilmenauer BC)
5. Alina Hedler (1. Ilmenauer BC)
6. Nele Schulz (1. Ilmenauer BC)
7. Fanni Wendt (SV Hermsdorf)
8. Antonia Schön (1. Ilmenauer BC)
9. Summer-Marie Schmidt (BSG Einheit Sömmerda)
9. Celina Mälzer (BSG Einheit Sömmerda)
9. Lilly Schneller (1. Ilmenauer BC)
9. Josefine Lehmann (BSG Einheit Sömmerda)
9. Lucy Reime (SV Blau -Weiß Niederroßla 1892)

Jungendoppel U15
1. Fabian Röhner/Eric Sattel (1. Ilmenauer BC)
2. Theo Kretzschmar/Mauro Vogel (SV Hermsdorf)
3. Fynn Lukas Minner/Lasse Seifert (SV Blau -Weiß Niederroßla 1892/SV 1880 Unterpörlitz)
4. Adrian Schmidt/Onno Thamm (1. Ilmenauer BC)

Mädchendoppel U15
1 . Iljana Förster/Klara-Marie Heise (TuS Spandau/VSG 70 Bad Frankenhausen)
2. Alina Hedler/Antonia Schön (1. Ilmenauer BC)
3. Nele Schulz/Sarina Stage (1. Ilmenauer BC/SV Havelberg)
4. Lilly Schneller/Larissa Seyring (1. Ilmenauer BC)
5. Josefine Lehmann/Summer-Marie Schmidt (BSG Einheit Sömmerda)
5. Lucy Reime/Fanni Wendt (SV Blau -Weiß Niederroßla 1892/SV Hermsdorf)

Jungeneinzel U19
1. Rick Yide Liu (BV Halle 06)
2. Leander Pluntke (HSG DHfK Leipzig)
3. Derek Peter (BV Halle 06)
4. Julius Körner (BV Halle 06)
5. Martin Van Empel (1. BV Weimar)
6. Lennert Pompe (SV 1880 Unterpörlitz)
7. Lennard Mai (HSG DHfK Leipzig)
7. Mahir Kahloon (PSV Bremen)
9. Luis Haupt (1. BV Weimar)
9. Lucas Möller (BSG Einheit Sömmerda)
9. Lasse Ohlow (1. BV Weimar)
9. Nils Ohlow (1. BV Weimar)
9. Jonathan Winge (SV Hermsdorf)
9. Fabian Meyer (SV Blau -Weiß Niederroßla 1892)
9. Moritz Kunow (VfB Merseburg)
9. Raphael Sattel (1. Ilmenauer BC)
17. Benni Kern (SV Blau -Weiß Niederroßla 1892)
17. Philipp Wels (BSG Einheit Sömmerda)
17. Cedric Wiedemann (BSG Einheit Sömmerda)
17. Augustin Märten (SV Blau -Weiß Niederroßla 1892)
17. Luca Klauder (1. Ilmenauer BC)
17. Lukas Giesler (SV 1975 Zeulenroda)

Mädcheneinzel U19
1. Miriam Puchta ( SV Lok Staßfurt)
2. Anatoli Loukidou (VSG 70 Bad Frankenhausen)
3. Satine Tobien (VSG 70 Bad Frankenhausen)
4. Hannah Hoche (SV 1975 Zeulenroda)
5. Kathleen Thyrolf (1. BV Weimar)

Jungendoppel U19
1. Lennard Mai/Leander Pluntke (HSG DHfK Leipzig)
2. Rick Yide Liu/Derek Peter (BV Halle 06)
3. Julius Körner/Moritz Kunow (BV Halle 06/VfB Merseburg)
4. Max Keßler/Lennert Pompe (1. Ilmenauer BC/SV 1880 Unterpörlitz)
5. Lasse Ohlow/Martin Van Empel (1. BV Weimar)
6. Luis Haupt/Nils Ohlow (1. BV Weimar)
7. Benni Kern/Jonathan Winge (SV Blau -Weiß Niederroßla 1892/SV Hermsdorf)
8. Augustin Märten/Fabian Meyer (SV Blau -Weiß Niederroßla 1892)
9. Philipp Wels/Cedric Wiedemann (BSG Einheit Sömmerda)
9. Lukas Giesler/Lucas Möller (SV 1975 Zeulenroda/BSG Einheit Sömmerda)
9. Luca Klauder/Raphael Sattel (1. Ilmenauer BC)

Mädchendoppel U19
1. Anatoli Loukidou/Satine Tobien (VSG 70 Bad Frankenhausen)
2. Hannah Hoche/Miriam Puchta (SV 1975 Zeulenroda/SV Lok Staßfurt)



Grafik 30 Jahre Thüringer Badminton-Verband e.V.

Anzeigen
Anzeige Oliver

Anzeige Victor

Anzeige Wilson

Kooperation

Banner Projekt Mitteldeutschland

Ein Projekt der Landesverbände Thüringen, Sachsen und Sachsen-Anhalt.