2. Thüringen-Rangliste U.09/11
Suhl, 03. November 2018

JUNGENEINZEL U.09/11

1. - 1. A - Lorenz Büschel (SV GutsMuths Jena)
2. - 2. A - Moritz Jauk (SV GutsMuths Jena)
3. - 3. A - Emanuel Zitzmann Santos (SV GutsMuths Jena)
4. - 4. A - Kiran Hammerschmidt (OTG 1902 Gera)
5. - 5. A - Maurice Brückner (TSV 1911 Themar)
6. - 6. A - Eric Beck (SV GutsMuths Jena)

7. - 1. B - Julius Schuchhardt (SV Olbisleben)
8. - 2. B - Fabian Röhner (1. Ilmenauer BC)
9. - 3. B - Konrad Fröhlich (OTG 1902 Gera)
10. - 4. B - Anton Ziller (SG Feinmess Suhl)
11. - 5. B - Marlon Zeißner (OTG 1902 Gera)
12. - 6. B - Felix Litzrodt (1. Erfurter BV)

13. - 1. C - Julius-Konstantin Thrum SVU
14. - 2. C - Eric Sattel (1. Ilmenauer BC)
15. - 3. C - Jannis Kaftan (OTG 1902 Gera)
16. - 4. C - Janik Liebe (VSG 70 Bad Frankenhausen)
17. - 5. C - Fynn Lukas Minner (Blau Weiß Niederroßla)
18. - 6. C - Jakub Grinholc (1. Erfurter BV)

19. - 1. D - Mark Beck (SV GutsMuths Jena)
20. - 2. D - Till Besser (OTG 1902 Gera)
21. - 3. D - Adrian Schmidt (1. Ilmenauer BC)
22. - 4. D - René Bauer (SV Olbisleben)
23. - 5. D - Levin Schulze (VSG 70 Bad Frankenhausen)
24. - 6. D - Luis Reukauf (SG Feinmess Suhl)

Bemerkung:
Die Gruppen C und D haben auf dem Halbfeld gespielt

MÄDCHENEINZEL U.09/11

1. - 1. A - Sina Otto (SV 1880 Unterpörlitz)
2. - 2. A - Nele Lozze (1. Erfurter BV)
3. - 3. A - Lilli Stempler (SV Hermsdorf)
4. - 4. A - Larissa Seyring (1. Ilmenauer BC)
5. - 5. A - Lena Femböck (SV 1880 Unterpörlitz)

6. - 1. B - Mileen Dally (OTG 1902 Gera)
7. - 2. B - Antonia Schön (1. Ilmenauer BC)
8. - 3. B - Fanni Wendt (SV Hermsdorf)
9. - 4. B - Skye Schumann (SV 1880 Unterpörlitz)
10. - 5. B - Maily Hausdörfer (SG Feinmess Suhl)

11. - 1. C - Viktoria Kovalenko (1. BV Weimar)
12. - 2. C - Carolin Schüßler (SV Blau Weiß Niederroßla)
13. - 3. C - Anna Schmidt (VSG 70 Bad Frankenhausen)
14. - 4. C - Anna Pruvost (VSG 70 Bad Frankenhausen)
15. - 5. C - Hailey Sue Hoffmann (VSG 70 Bad Frankenhausen)
16. - 6. C - Payton Tobien (VSG 70 Bad Frankenhausen)

17. - 1. D - Rahel Ifland (1. BV Weimar)
18. - 2. D - Rieke Hinnendahl (1. BV Weimar)
19. - 3. D - Lilly Schneller (1. Ilmenauer BC)
20. - 4. D - Zoe-Jane Gerlach (VSG 70 Bad Frankenhausen)
21. - 5. D - Mia Krukow (VSG 70 Bad Frankenhausen)

22. - 1. E - Charlotte Hornbogen (SV Blau Weiß Niederroßla)
23. - 2. E - Dina Strumpf (SV GutsMuths Jena)
24. - 3. E - Mirella Hempel (OTG 1902 Gera)
25. - 4. E - Sophia Hofmann (VSG 70 Bad Frankenhausen)
26. - 5. E - Lilly Henschel (VSG 70 Bad Frankenhausen)

Bemerkung:
Die Gruppen C, D und E haben auf dem Halbfeld gespielt



Grafik 30 Jahre Thüringer Badminton-Verband e.V.

Anzeigen
Anzeige Oliver

Anzeige Victor

Kooperation

Banner Projekt Mitteldeutschland

Ein Projekt der Landesverbände Thüringen, Sachsen und Sachsen-Anhalt.

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.