2. Thüringen-Rangliste U.09/11
Suhl, 03. November 2018

JUNGENEINZEL U.09/11

1. - 1. A - Lorenz Büschel (SV GutsMuths Jena)
2. - 2. A - Moritz Jauk (SV GutsMuths Jena)
3. - 3. A - Emanuel Zitzmann Santos (SV GutsMuths Jena)
4. - 4. A - Kiran Hammerschmidt (OTG 1902 Gera)
5. - 5. A - Maurice Brückner (TSV 1911 Themar)
6. - 6. A - Eric Beck (SV GutsMuths Jena)

7. - 1. B - Julius Schuchhardt (SV Olbisleben)
8. - 2. B - Fabian Röhner (1. Ilmenauer BC)
9. - 3. B - Konrad Fröhlich (OTG 1902 Gera)
10. - 4. B - Anton Ziller (SG Feinmess Suhl)
11. - 5. B - Marlon Zeißner (OTG 1902 Gera)
12. - 6. B - Felix Litzrodt (1. Erfurter BV)

13. - 1. C - Julius-Konstantin Thrum SVU
14. - 2. C - Eric Sattel (1. Ilmenauer BC)
15. - 3. C - Jannis Kaftan (OTG 1902 Gera)
16. - 4. C - Janik Liebe (VSG 70 Bad Frankenhausen)
17. - 5. C - Fynn Lukas Minner (Blau Weiß Niederroßla)
18. - 6. C - Jakub Grinholc (1. Erfurter BV)

19. - 1. D - Mark Beck (SV GutsMuths Jena)
20. - 2. D - Till Besser (OTG 1902 Gera)
21. - 3. D - Adrian Schmidt (1. Ilmenauer BC)
22. - 4. D - René Bauer (SV Olbisleben)
23. - 5. D - Levin Schulze (VSG 70 Bad Frankenhausen)
24. - 6. D - Luis Reukauf (SG Feinmess Suhl)

Bemerkung:
Die Gruppen C und D haben auf dem Halbfeld gespielt

MÄDCHENEINZEL U.09/11

1. - 1. A - Sina Otto (SV 1880 Unterpörlitz)
2. - 2. A - Nele Lozze (1. Erfurter BV)
3. - 3. A - Lilli Stempler (SV Hermsdorf)
4. - 4. A - Larissa Seyring (1. Ilmenauer BC)
5. - 5. A - Lena Femböck (SV 1880 Unterpörlitz)

6. - 1. B - Mileen Dally (OTG 1902 Gera)
7. - 2. B - Antonia Schön (1. Ilmenauer BC)
8. - 3. B - Fanni Wendt (SV Hermsdorf)
9. - 4. B - Skye Schumann (SV 1880 Unterpörlitz)
10. - 5. B - Maily Hausdörfer (SG Feinmess Suhl)

11. - 1. C - Viktoria Kovalenko (1. BV Weimar)
12. - 2. C - Carolin Schüßler (SV Blau Weiß Niederroßla)
13. - 3. C - Anna Schmidt (VSG 70 Bad Frankenhausen)
14. - 4. C - Anna Pruvost (VSG 70 Bad Frankenhausen)
15. - 5. C - Hailey Sue Hoffmann (VSG 70 Bad Frankenhausen)
16. - 6. C - Payton Tobien (VSG 70 Bad Frankenhausen)

17. - 1. D - Rahel Ifland (1. BV Weimar)
18. - 2. D - Rieke Hinnendahl (1. BV Weimar)
19. - 3. D - Lilly Schneller (1. Ilmenauer BC)
20. - 4. D - Zoe-Jane Gerlach (VSG 70 Bad Frankenhausen)
21. - 5. D - Mia Krukow (VSG 70 Bad Frankenhausen)

22. - 1. E - Charlotte Hornbogen (SV Blau Weiß Niederroßla)
23. - 2. E - Dina Strumpf (SV GutsMuths Jena)
24. - 3. E - Mirella Hempel (OTG 1902 Gera)
25. - 4. E - Sophia Hofmann (VSG 70 Bad Frankenhausen)
26. - 5. E - Lilly Henschel (VSG 70 Bad Frankenhausen)

Bemerkung:
Die Gruppen C, D und E haben auf dem Halbfeld gespielt


Kooperation

Banner Projekt Mitteldeutschland

Ein Projekt der Landesverbände Thüringen, Sachsen und Sachsen-Anhalt.

Anzeige
Anzeige
Victor Interational
Ergebnisdienst