1. Thüringer Landesrangliste U15/U19
16. März 2019, Weimar

Mädcheneinzel AK U15
1. Satine Tobien (VSG 70 Bad Frankenhausen)
2. Anatoli Loukidou (VSG 70 Bad Frankenhausen)
3. Clara Gründel (SV GutsMuths Jena)
4. Joline Großert (VSG 70 Bad Frankenhausen)
5. Sina Otto (SV 1880 Unterpörlitz)
6. Lilly Fleischmann (SG Feinmess Suhl)
7. Lilli Stempler (SV Hermsdorf)
8. Nele Lozze (1. Erfurter BV)
9. Victoria Schubert (1. Erfurter BV)
10. Tessa Kurth (1. Erfurter BV)
11. Klara Marie Heise (VSG 70 Bad Frankenhausen)
12. Luise Nowotnick (SV Hermsdorf)

Jungeneinzel AK U15
1. Nils Ohlow (1. BV Weimar)
2. Max Keßler (1. Ilmenauer BC)
3. Nevio Schröder (TSV 1911 Themar)
4. Benno Oßwald (SV GutsMuths Jena)
5. Luis Haupt (SV Blau-Weiß Niederroßla)
6. Florian Belke (SV GutsMuths Jena)
7. Oskar Schwibs (SV 1880 Unterpörlitz)
8. Luca Stirnat (SV Hermsdorf)
9. Lorenz Büschel (SV GutsMuths Jena)
10. Moritz Jauk (SV GutsMuths Jena)
11. Jonas Litzrodt (1. Erfurter BV)
12. Erik Beck (SV GutsMuths Jena)
13. Raphael Sattel (1. Ilmenauer BC)
14. Luca Klauder (1. Ilmenauer BC)
15. Emanuel Zitzmann Santos (SV GutsMuths Jena)
16. Janek Imhof (SV Hermsdorf)

Mädchendoppel AK U15
1. Joline Großert/Anatoli Loukidou (VSG 70 Bad Frankenhausen)
2. Klara Marie Heise/Satine Tobien (VSG 70 Bad Frankenhausen)
3. Clara Gründel/Sina Otto (SV GutsMuths Jena/SV1880 Unterpörlitz)
4. Lilly Fleischmann/Lilli Stempler (SG Feinmess Suhl/SV Hermsdorf)
5. Tessa Kurth/Victoria Schubert (1. Erfurter BV)
6. Nele Lozze/Luise Nowotnick (1. Erfurter BV/SV Hermsdorf)

Jungendoppel AK U15
1. Justin Hennig/Oskar Schwibs (SV 1880 Unterpörlitz)
2. Florian Belke/Nils Ohlow (SV GutsMuths Jena/1. BV Weimar)
3. Luis Haupt/Benno Oßwald (SV Blau-Weiß Niederroßla/SV GutsMuths Jena)
4. Max Keßler/Nevio Schröder (1. Ilmenauer BC/TSV 1911 Themar)
5. Janek Imhof/Luca Stirnat (SV Hermsdorf)
6. Luca Klauder/Raphael Sattel (1. Ilmenauer BC)
7. Lorenz Büschel/Moritz Jauk (SV GutsMuths Jena)
8. Erik Beck/Emanuel Zitzmann Santos (SV GutsMuths Jena)

Dameneinzel AK U19
1. Sophia Schubert (1. Erfurter BV)
2. Kristin Böhme (SV 1880 Unterpörlitz)
3. Pia Sophianos (BSG Einheit Sömmerda)
4. Davia Strumpf (SV GutsMuths Jena)
5. Lena Haase (1. BV Weimar)
6. Lucy Reichardt (SV Blau-Weiß Niederroßla)
7. Lisa-Marie Noack (SV 1880 Unterpörlitz)
8. Anica Frischmuth (SG Feinmess Suhl)

Herreneinzel AK U19
1. Julius Willrich (1. Erfurter BV)
2. Lasse Ohlow (1. BV Weimar)
3. Martin Van Empel (1. BV Weimar)
4. Leon Schröder (TSV 1911 Themar)
5. Dirk Knörig (BSG Einheit Sömmerda)
6. Justin Hennig (SV 1880 Unterpörlitz)
7. Augustin Märten (SV Blau-Weiß NIederroßla)
8. Jonathan Winge (SV Hermsdorf)

Damendoppel AK U19
1. Kristin Böhme/Sophia Schubert (SV 1880 Unterpörlitz/1. Erfurter BV)
2. Pia Sophianos/Davia Strumpf (BSG Einheit Sömmerda/SV GutsMuths Jena)
3. Lena Haase/Lucy Reichardt (1. BV Weimar/SV Blau-Weiß NIederroßla)
4. Anica Frischmuth/Lisa-Marie Noack (SG Feinmess Suhl/SV 1880 Unterpörlitz)

Herrendoppel AK U19
1. Lasse Ohlow/Martin Van Empel (1. BV Weimar)
2. Dirk Knörig/Julius Willrich (BSG Einheit Sömmerda/1. Erfurter BV)
3. Leon Schröder/Jonathan Winge (TSV 1911 Themar/SV Hermsdorf)


Kooperation

Banner Projekt Mitteldeutschland

Ein Projekt der Landesverbände Thüringen, Sachsen und Sachsen-Anhalt.

Anzeige
Anzeige
Victor Interational
Ergebnisdienst